Посещение пекарни «Хлебные традиции»

23.08.2019
В продолжение цикла работы «Знакомимся с профессиями» 22 августа мы посетили уютную и гостеприимную пекарню «Хлебные традиции».

Qvp3stolKu8.jpg

Пекарня оборудована как самостоятельный маленький хлебозавод и производит хлеб, используя классические технологии хлебопечения. В ассортименте более 100 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий.

1AQzHPqsAuo.jpg eoPEWOzcNT0.jpg

Ребята познакомились с традициями хлебопечения, узнали, как и из чего выпекаются различные современные хлебобулочные изделия, поучаствовали в процессе изготовления. Хозяйка пекарни угостила всех свежевыпеченным хлебом с жареным луком и чесноком из ржаной и кукурузной муки, а выпечкой, сделанной своими руками гости смогли порадовать близких дома.

IFhoeAoSS6k.jpg Na7dL_WchNM.jpg

Руководство Центра от всей души благодарит директора пекарни Лагутаеву Ольгу Владимировну за теплую встречу и интересную экскурсию!