Нашему Центру 15 лет!

22.10.2019

Вот уже 15 лет ГБУ ЦРИ «Бутово» поддерживает детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

IMG_5873.JPGIMG_6239.JPG

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы - Петросян Владимир Аршакович наградил наш Центр Почётной грамотой в связи с многолетним добросовестным трудом в системе труда и социальной защиты населения города Москвы и в связи с 15-летием со дня основания Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Центра комплексной реабилитации инвалидов "Бутово"

IMG_6241.JPGIMG_6244.JPG

Вручить Почётную грамоту директору центра Притыко Денису Андреевичу приехал заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Володин Алексей Александрович.