31.10.2019
С 31 октября по 2 ноября на ВДНХ (павильон 75 зал В) проходит IX Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех-2019» и IV Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии».
IMG_6518.JPG

На выставке «ИнваЭкспо. Общество для всех-2019» размещено свыше 90 предприятий, представляющих свою продукцию и сервисы для улучшения качества жизни людей с инвалидностью.

В центре Выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех-2019» находится стенд Правительства Москвы, в котором проводят консультации специалисты системы труда и социальной защиты населения города Москвы
IMG_6513.JPG
Для ознакомления с новейшими технологиями и методикам реабилитации выставку посетили Заместитель руководителя ДТСЗН города Москвы - Володин Алексей Александрович, Начальник Управления по социальной интеграции лиц с ограничениями жизнедеятельности ДТСЗН города Москвы - Петров Алексей Евгеньевич, Директор ГБУ ЦРИ «Бутово» - Притыко Денис Андреевич.
IMG_6689.JPG

IMG_6647.JPG
В первый день выставки было проведено пленарное заседание по вопросам реабилитации инвалидов, в которой приняли участие ключевые специалисты разных областей.
IMG_6736.JPG
Радостно видеть, как шаг за шагом происходит развитие технологий, которые могут помочь людям с ограниченными возможностями.