05.06.2020

Притыко Денис Андреевич, директор нашего Центра, принял участие в Круглом столе «Мыслящее поколение: социальные, культурные и образовательные инициативы – Десятилетию детства»

Спикерами конференциями выступили: Декан факультета «Социальная коммуникация» ФГБОУ ВО МГППУ доктор исторических наук, профессор Шилина Ирина Борисовна, Директор государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр комплексной реабилитации инвалидов «Бутово» Притыко Денис Андреевич, Директор государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Марьино» Голицына Ольга Вячеславовна, Начальник Управления Государственного казённого учреждение города Москвы Центр занятости населения города Москвы Флагманский центр «Моя работа» Смирнов Иван Иванович.

В рамках круглого стола Денис Андреевич выступил с докладом об основных направлениях комплексного подхода в реабилитации детей-инвалидов в ГБУ ЦРИ «Бутово»

IMG_20200605_095942.jpg   IMG_20200605_100835.jpg

По итогам Круглого стола в рамках реализации плана 10-летия детства и проведения декады Дня защиты детей были приняты решения:

1. Продолжить сотрудничество «Московского государственного психолого-педагогического университета», «Центра комплексной реабилитации инвалидов «Бутово», Территориального центра социального обслуживания «Марьино» и Флагманского центр «Моя работа» в рамках совместной деятельности по реализации Плана 10-летия детства и дальнейшего сотрудничества.

2. Продолжить совместную работу по проведению практических занятий в рамках профориентационных мероприятий, прохождения практик с возможным последующим трудоустройством выпускников.

3. Рассмотреть возможность совместной разработки программы практики студентов.

4. Продолжить практику проведения круглых столов для ознакомления студентов с деятельностью организаций социальной защиты города Москва.

ыы.jpg